Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
16:16 10.08.2022

Украинских хлопцев с испанских пляжей отправят на передовую

Русские пранкеры разыграли мэра Мадрида Хосе Луиса Мартинес-Альмейду. Во время разговора с Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус), представившимися мэром Киева Виталием Кличко, руководитель испанской столицы рассказал о своём отношении к украинским беженцам-мужчинам, не желающим воевать за свою страну. 

По словам градоначальника, мадридские власти при необходимости готовы депортировать украинских мужчин на родину, чтобы те пополнили ряды ВСУ. Мартинес-Альмейда неодобрительно отозвался о молодых и здоровых украинцах, загорающих у моря на испанские деньги вместо того, чтобы сидеть в окопе где-нибудь под Маринкой. Причиной такой реакции Мартинеса-Альмейды стала фраза псевдо-Кличко о хлопцах, покинувших Незалежную в час испытаний. Мэр Мадрида заверил киевского «коллегу», что он всецело поддерживает отправку «беженцев» на фронт.

Ранее Лексус и Вован от имени киевского головы позвонили мэру Будапешта Гергею Карачону. В разговоре с «Кличко» тот фактически признался в организации заговора против премьер-министра Венгрии. Карачон, в частности, сказал, что Виктор Орбан находится в «изоляции» и заверил собеседника в том, что лидеру страны «недолго осталось на его посту».

Украинских хлопцев с испанских пляжей отправят на передовую

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально