Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
18:20 13.07.2022

Псевдомедики из ВОЗ открыли «третий пол»

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) решила подчиниться западному тренду и признать «третий пол». Наряду с местоимениями «он» и «она» ВОЗовцы рекумендут теперь пользоваться ещё одним – «оно». Об этом говорится в официальном заявлении организации, размещённом на её сайте.

Руководство Всемирной организации здравоохранения, как выяснилось, поставило задачу обновить руководство по учету гендерной проблематики. При этом процесс пересмотра основ, заложенных ещё Святым писанием, будет основываться на концепции, что «пол не ограничивается мужским или женским». Напуская псевдонаучного тумана, чиновники в голубых бахилах говорят о «выходе за рамки бинарных подходов к полу и здоровью для признания гендерного разнообразия».

«ВОЗ обновляет его (руководство по учёту гендерной проблематики) в свете новых научных данных и концептуального прогресса в области гендера, здоровья и развития», — пытаются запутать общественность авторы документа. При этом не уточняется, какие такие «научные данные» позволяют говорить о появлении в человеческой популяции «недомужчин» или «переженщин».

Признанием «третьего пола» деятели ВОЗ только подтвердили общеизвестный факт, что всегда держат нос по ветру и ориентируются не на исследования настоящих учёных, а на модные поветрия. Вот и на этот раз ВОЗ действовала по принципу: если наших спонсоров, страны Запада, захлестнула волна гомосексуальных отношений, значит, нам необходимо «узаконить» этот процесс. Политизированность Всемирной организации здравоохранения стала понятна уже тогда, когда она отказалась признать первую в мире российскую вакцину от ковида «Спутник», но мгновенно зарегистрировала западные препараты.

Псевдомедики из ВОЗ открыли «третий пол»

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально