Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
16:50 17.06.2022

Путин: своё будущее нужно связывать с родиной, а не с «тихими гаванями»

Президент Путин выступает на Петербургском экономическом форуме. Большой блок в своей речи он посвятил российскому деловому сообществу. Он отметил, что нужно устранить рычаги давления на бизнесменов. Например, когда уголовные дела против них без особых на то оснований заводятся в целях вымогательства.

Путин перечислил регионы России, сделавшие существенный рывок в своём развитии. Это Курганская и Ивановская области, Пермский край, республика Ингушетия. Он обратился к отечественным предпринимателями и управленцам: самоуважение приходит тогда, когда ты связываешь своё будущее и будущее своих детей с родиной. После этих слов в зале последовали аплодисменты. Дома всегда надёжнее, сказал глава государства. Кто в это не верил, потерял в западных «тихих гаванях» миллиарды долларов. 

Наша цель – обеспечение стабильного развития страны, достижения уровня инфляции в размере четырёх процентов. Социальная справедливость – ещё один основополагающий принцип. У нас здесь много вопросов и проблем. Нужно сокращать бедность и разрыв в доходах разных регионов. И прогресса в решении этих задач нужно достигать уже в этом году, - подчеркнул президент.

Путин: своё будущее нужно связывать с родиной, а не с «тихими гаванями»

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально