Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
16:56 18.07.2022

Рассекречены имена украинских агентов в России

Хакеры группировки RaHDit, что расшифровывается как «Злые русские хакеры, смогли выявить граждан Российской Федерации, завербованных украинской военной разведкой. Компьютерные взломщики пообещали передать все полученные данные в «компетентные органы», сообщает РИА Новости. 

– Достаточно приличный список получился, поэтому мы единственное, что можем посоветовать, это тем гражданам, которые сотрудничают, сейчас прийти и самим сдаваться, — сказал один из хакеров корреспонденту агентства. 

Ранее группировке RaHDit удалось получить доступ к серверами и базе данных украинской разведки. Выяснилось, что среди сотрудников Главного управления разведки (ГУР) минобороны Украины есть наркозависимые, бывшие уголовники, отсидевшие сроки за причинение тяжких телесных повреждений, разбой, грабежи, кражи, изнасилования, а также за незаконный оборот наркотиков и оружия. На сайте «Немезида» были выложены фото и личные данные украинских «Джеймсов Бондов». А ещё хакерам стало известно, что украинские контрразведчики активно сотрудничают с международными контрабандными кортелями в плане перепродажи западных военных поставок.

Помимо этого, «Злые русские хакеры» выяснили, что разведка США регулярно передаёт Киеву спутниковые снимки позиций ВС РФ и российской территории.

Рассекречены имена украинских агентов в России

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально