Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
15:59 21.06.2022

Иностранные наёмники одарили Украину «оспой обезьян»

Так называемая «обезьянья оспа» всё стремительней распространяется по западным странам. Сейчас инфекция зафиксирована в 42 государствах. Лидирует Великобритания с более чем полутысячей заразившихся, много больных в Испании, Германии, Канаде, Франции, Нидерландах, США, Италии и Бельгии. Заболеваемость португальцев «оспой обезьян» достигла отметки в 297 случаев, сообщает агентство EFE.

А на днях стало известно, что очередным очагом этой болезни, распространённой, в основном, в среде педерастов, стала Украина. Завезли её во Львовскую область –  через границу с Польшей, в которой также уже есть заболевшие «оспой обезьян». Пока речь идёт о нескольких десятках случаев.

В сети появились сообщения, что вспышки необычной оспы на Украине отмечены в сборных пунктах иностранных наёмников, многие из которых не скрывают своей нетрадиционной ориентации. Судя по всему, в казармах они поделились с украинскими «побратимами» не только военным опытом. Теперь есть все основания ожидать на Украине эпидемии, бороться с которой обветшавшей национальной системе медпомощи будет очень трудно. 
Всемирная организация здравоохранения подтверждает: зараза начала стремительно распространяться после большого гей-фестиваля на Канарских островах. После него тысячи участников разъехались по всему миру. Но при этом о путях передачи инфекции и связанных с ними гомосексуалах чиновники ВОЗ политкорректно молчат.

Иностранные наёмники одарили Украину «оспой обезьян»

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально