Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
10:51 21.10.2022

Остров свободы теперь свободен от моральных и религиозных норм

На Кубе легализованы однополые браки. Депутаты Национальной ассамблеи народной власти Острова свободы утвердили проект нового Семейного кодекса, а избиратели со значительным перевесом проголосовали за него на всенародном референдуме. Об этом сообщила правительственная газета Granma.

Наследники Фиделя Кастро и команданте Че Гивары, кичащиеся к тому же своими «католическими ценностями», подержали идею введения в стране понятия «мультиродительства» – это когда родительские права одновременно присваиваются юридическим и биологическим родителям.  Теперь на Кубе однополые сожители смогут не только официально зарегистрировать брак, но и усыновить ребёнка.

Кубинский парламент внедрение западных «ценностей» мотивировал необходимостью предоставить каждому человеку «право на свободное развитие личности». Однако обозреватели, знакомые с ситуацией на Кубе, утверждают, что всё в дело в высокопоставленных проамериканских педерастах и лесбиянках, получивших после смерти Кастро посты в местном «революционном» правительстве.

Остров свободы теперь свободен от моральных и религиозных норм

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально