Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
16:51 22.08.2022

Жители США считают помощь Украине бессмысленной

Простые американцы сравнили Украину с «чёрной дырой». Они уверены, что эта страна способна только на то, чтобы бесследно поглощать помощь Соединённых Штатов.

Издание Newsweek опубликовало данные национальной системы мониторинга Ukraine Support Tracker, отслеживающей денежные и оружейные потоки, направляемые в Незалежную. Обязательства правительства США перед Украиной превышают 25 миллиардов долларов, в то время как европейские страны исчерпали свои возможности и в августе не сумели предложить киевскому режиму новой материальной поддержки.

В своих комментариях американские читатели негативно оценили ситуацию с накачиванием Украины деньгами и оружием. Они прямо указали, что львиную долю выгоды из ситуации извлекает американский военно-промышленный комплекс, получающий новые заказы на пушки, боеприпасы и противотанковые системы, которые впоследствии разворовываются украинскими генералами. Комментаторы подчёркнули, что военные действия в Донбассе призвана прикрыть преступления сына президента США Джо Байдена – Хантера. Он, как известно, был замешан на Украине в махинациях коррупционного характера. Читатели Newsweek назвали нынешнюю Украину «чёрной дырой», которая ещё долго будет высасывать ресурсы из стран Запада.

Жители США считают помощь Украине бессмысленной

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально