Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
10:35 30.09.2022

Янус Путконен: «Это было сделано ЦРУ, НАТО и Пентагоном»

Ситуация по «Северным потокам» накаляется. В западных СМИ эта тема стала приоритетной. Наш собственный корреспондент в Луганске Михаил Бондаренко встретился с журналистом и главным редактором финского издания MV-Lehti Янусом Путконеном, который следит за обстановкой.

– Как вы считаете, кто устроил террористический акт в отношении «Северных по»оков» и как это повлияет на международную обстановку?

– То, каким образом подхватили эту ситуацию западные СМИ и какими грубыми были угрозы в сторону России говорит нам о том, что всё было устроено ЦРУ, НАТО и Пентагоном. Если бы это была неожиданность для Европы, то все те регионы, которые находятся вблизи газопроводов, потребовали бы независимого расследования по этому поводу. К тому же потребовалось бы какое-то время для разбирательства ситуации, но СМИ сразу начали операцию, используя вооружённые силы в информационной войне. Эта атака государственного уровня является государственным терроризмом. То, что случилось, было ожидаемым после того как Финляндию заставили присоединиться к НАТО под надуманными угрозами со стороны России. Я предупреждал, что в конце лета начнётся обострение. Все знали, что за 30 лет существования добрососедского отношения Финляндии и России Финляндия никогда не была под угрозой.

Янус Путконен: «Это было сделано ЦРУ, НАТО и Пентагоном»

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально