Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
16:42 03.08.2022

Европейцы возмущены праздным поведением украинских беженцев

В Европе, жители которой ещё пару месяцев назад с распростёртыми руками принимали украинских беженцев, растёт недовольство. Местные жители возмущены тем, что они лишены тех льгот, которые предоставляются понаехавшим гражданам «незалежной». Вместо благодарности свидомые украинцы устраивают пьяные дебоши, угрожают европейцам, крадут всё, что плохо лежит и даже не думают заняться поиском работы.

Так, например, на «Польском радио» выступила министр семьи и социальной политики Польши Марлена Малонг, которая отметила, что, несмотря на упрощённую процедуру поиска работы для украинцев, большинство из них предпочитают жить на пособия, при этом пользуясь бесплатным проживанием и другими льготами, предоставленными поляками.

– С учётом того, что война в Украине затягивается на неопредёленное время, польское правительство думает, что делать дальше, так как на территории польских воеводств обосновалось несколько миллионов украинцев, не желающих искать работу. Средства, которые Варшава получает от Еврокомиссии на их содержание, не покрывают расходы, – подчеркнула Малонг.

А девушки и женщины Румынии и вовсе подняли «бабий бунт» против хохлушек, из-за участившихся случаев измен со стороны своих мужчин. Оказалось, что румыны не прочь скоротать время с украинками. Расклеенные листовки с гневным текстом возмущённых представительниц прекрасного пола Румынии уже привлекли внимание общественности:

«Неуважаемые беженки! Вам тут не рады. Хватит заниматься проституцией и «сосать» деньги из наших мужей. Уезжайте из Румынии. Возвращайтесь в Украину, идите на фронт и там поднимайте дух украинских солдат бесплатно!» – гласит обращение румынок.

Ранее сообщалось, что из ресторана на одном из пляжей Черногории выгнали украинских беженцев, которые размахивали «жёвто-блакитными» тряпками, тем самым пытаясь спровоцировать туристов из России.

Европейцы возмущены праздным поведением украинских беженцев

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально