Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
17:48 05.07.2022

Овсянникову освистали и в Германии, и на Украине

Марина Овсянникова, прославившаяся тем, что показала антивоенный плакат в прямом эфире Первого канала, вернулась в Москву. По официальной версии – за дочерью, чтобы отвезти её на новую родину, Украину, или оформить опекунство. Однако источники сообщают, что экс-коллега Константина Эрнста разочарована приёмом на Западе и не прочь всё переиграть.

После бегства из России Марину устроили на работу в немецкое издание Die Welt. Но там она в силу дремучей некомпетентности по части журналистики и наличия российского паспорта пришлась не ко двору. Овсянникову постоянно требовали уволить то сотрудники издания, то митингующие возле редакции украинские беженцы.

Следующим пунктом остановки предательницы стала Одесса. Здесь Овсянникова вдруг начала щебетать о своих «украинских корнях», но ей мало кто верил. Пресс-конференцию с участием «пацифистки» отменили, а официальный представитель Одесской областной военной администрации Сергей Братчук вообще брезгливо обозвал Овсянникову «московской мерзостью». Да, перебежчиков нигде не любят.

Упомянув про Москву, Братчук, вероятно, натолкнул Марину на ценную мысль. После этого она взяла билет до российской столицы. Как объяснила сама женщина, в Златоглавой ей необходимо уладить семейные дела. Однако у наблюдателей закрадывается подозрение: не пытается ли Овсянникова «дать заднюю» после того как столкнулась с более чем прохладной реакцией немцев и украинцев на своё предательство? А почему бы и нет? Пример Вани Урганта заразителен.

Но вряд ли кто-то позволит ей провернуть такой номер, сделав вид, что ничего не случилось. Печать Иуды для любого россиянина – самое страшное клеймо. Теперь Овсянникова обречена на то, чтобы кануть в полную безвестность, как это произошло, например, с другой отступницей, Марией Гайдар. Кто сегодня вспомнит, что существовал когда-то такой персонаж?

Овсянникову освистали и в Германии, и на Украине

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально