Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
16:10 07.07.2022

За смерть детей украинских артиллеристов будут уничтожать на месте

В Макеевке (ДНР) при обстреле со стороны ВСУ сегодня утром погибли шесть человек, трое из них дети. Свой подлый удар националисты нанесли кассетными боеприпасами, снаряд разорвался рядом с детскими качелями.

Власти Донецкой народной республики сообщают, что, судя по всему, укрофашисты применили такие же снаряды, которыми обстреляли Донецк накануне, когда натовский боеприпас разорвал в клочья 10-летнюю девочку. Очевидцы уточняют, что в Макеевке ребятишки играли на детской площадке и не успели добежать до укрытий. Погибла семилетняя девочка Маша и два мальчика – возрастом немного постарше. Теми же ударами нацики ранили ещё 24 гражданских.

В ДНР сейчас активно циркулируют слухи о том, что компетентными структурами готовятся подробные списки личного состава украинских артиллерийских подразделений, бьющих по городам республики. При начале наступления частям Народной милиции будет приказано этих людей в плен не брать. Аналогичное распоряжение отдал в 1941 году Иосиф Сталин, приказавший расстреливать на месте всех военнослужащих германской 197-й дивизии. В эту дивизию входил 332-й полк Вермахта, солдаты которого причастны к пыткам и казни Зои Космодемьянской

За смерть детей украинских артиллеристов будут уничтожать на месте

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально