Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
16:52 09.07.2022

Борис Джонсон и его Пинчер

Вечно лохматый Борис Джонсон подал в отставку с поста премьер-министра Великобритании. Формальной причиной послужил секс-скандал, вызванный пьяными домогательствами его протеже Криса Пинчера. Пинчер в пьяном угаре приставал к мужчинам в элитном клубе для консерваторов.

Но, по всей видимости, это только часть истории, которая может иметь неожиданное продолжение. Французское издание Le Figaro вышло с материалом, в котором прозрачно намекает, что Джонсон не просто был осведомлён о недопустимом для политиков поступке своего протеже, но и сам неоднократно «грешил» подобным. Как предполагает Le Figaro, противники Джонсона планировали предать огласке факты отнюдь не рабочих контактов премьер-министра и Криса Пинчера.

Гомосексуальный скандал и отставка премьер-министра проходят на фоне глубочайшего кризиса в Великобритании. В стране свирепствует инфляция. Нарастают расовые и межнациональные противоречия. Усугубляются проблемы, вызванные Брекситом. У Великобритании не осталось значимых союзников, кроме США, в фарватере которых она вынужденно бредёт.

Борис Джонсон и его Пинчер

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально