Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
16:54 09.07.2022

Европейские журналисты и блогеры призывают Запад остановить поставки оружия на Украину

Издание RRN (https://rrn.world/expert-community/video-stop-the-arms-shipments-to-ukraine/) опубликовало эмоциональные видеообращения известных журналистов и блогеров к властям западных стран с требованием немедленно прекратить поставки оружия на Украину, так как от него гибнут дети Донбасса. Удары французских, немецких и американских артиллерийских установок наносятся по невоенным объектам.

Немецкая журналистка Алина Липп, которая находится в Донецке, задаётся вопросом, почему Запад финансирует убийства мирных жителей.

- Мы здесь под обстрелом каждый день, и обстрел ведется вовсе не по военным целям. Большинство мужчин сейчас на фронте. Здесь только женщины, дети и пожилые люди. Вот я и спрашиваю себя: почему Запад до сих пор присылает оружие? – говорит Алина Липп.

Испанский политолог Лю Сивая тоже работает в ДНР военным корреспондентом. Она заявляет, что руки европейцев в крови.

- Давайте не будем закрывать глаза, давайте остановим эту бойню, давайте потребуем, чтобы убийства детей прекратились. Я говорю: хватит! Не будет оружия, не будет невинных жертв. На Донбассе не должны умирать дети!

Ранее сообщалось, что только за пятое и шестое  июля в результате обстрелов украинскими нацистами в ДНР погибли минимум пять детей – всем им было не более десяти лет.

Европейские журналисты и блогеры призывают Запад остановить поставки оружия на Украину

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально