Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
18:12 13.07.2022

Украинский солдат, не будь убийцей!

В последние дни обстрелы освобождённых территорий Донбасса и Украины не просто усилились. Местные жители отмечают запредельную жестокость обстрелов именно жилых кварталов, где заведомо нет военной техники или объектов даже двойного назначения.

Военные преступники из украинских формирований бьют по жилым домам, детским садам и школам, больницам и родильным домам. Удары настолько скоординированы по месту и времени, что становится ясно, кто главный враг киевской хунты и их западных хозяев – это мирный народ бывшей Украины.

Возникает вопрос, откуда такая ненависть к собственным гражданам? Всё встанет на место, если вспомнить слова экс-президента Польши и по совместительству лауреата Нобелевской премии мира Леха Валенсы, который призвал расчленить Россию и сократить её население до 50 миллионов. Способ, которым этот европейский людоед мечтает «сократить» Россию, применяется сейчас на территории, которая когда-то называлась Украиной.

Пройдёт время, и вся Украина будет очищена от нацистского режима. Все те, кто отдавал преступные приказы, будут не только прокляты собственным народом, но и осуждены военным трибуналом. На этом этапе, хочется призвать простых военнослужащих ВСУ не исполнять преступные приказы руководства и не обстреливать мирные города. Украинский солдат, не будь убийцей!

Украинский солдат, не будь убийцей!

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально