Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
14:26 13.07.2022

На украинское поле битвы выходят боевые хохлогеи

Дела украинской армии настолько незавидны, потери её настолько велики, что в ВСУ были вынуждены пойти на формирование отдельного «гомобатальона». В нём проходят службу мужчины, отдающие предпочтение представителям своего пола.

Военнослужащих ЛГБТбата можно определить не только по томным взглядам, помаде и серёжкам. На форме у каждого имеется прелестная нашивка с изображением мифического зверя единорога. Столь же мифическими выглядят на сегодня и военные успехи «голубого» подразделения. Идея создать необычный отличительный знак «для своих» пришла в не обременённые другими мыслями головы ЛГБТ-пары – Александру Жугану и его партнёру Антонине Романовой. 

Ещё одним запоминающимся образчиком современной радужной украинской военщины является Виктор Пилипенко, организовавший в 2018 году сообщество «Военные ЛГБТ и их союзники». Пилипенко призывает узаконить на Украине браки сексуальных меньшинств и собирает деньги на создание «украинских ЛГБТ-войск». Несмотря на то, что Пилипенко служил на Донбассе в составе сил АТО в 2014 – 2016 годах, этот хохлогей прославился отнюдь не боевыми подвигами, а умением засорять соцсети и «красиво танцевать».

Ранее сообщалось, что хакерская группировка RaHDIt взломала сайт Службы безопасности Украины и выяснила, что безопасность «незалежной» обеспечивают около семисот педерастов, имеющих удостоверение СБУ. Эти люди не сильно скрывают свои наклонности и регулярно размещают в Сети объявления о поиске партнёров.

На украинское поле битвы выходят боевые хохлогеи

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально