Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
14:39 15.11.2022

Митинги в Италии: граждане Европы начинают прозревать

В итальянском городе Флоренции прошёл масштабный митинг с лозунгами: «Выход Италии из войны НАТО. Нет русофобии, нет отправки оружия Украине, хватит санкций. За настоящий мир». Протестующие также призывали к восстановлению здоровых дипломатических отношений с Россией. На митинге присутствовали представители шести политических партий, там были представлены фото, доказывающие зверства украинского режима против мирного населения Украины и Донбасса.

Наш корреспондент пообщался с участницей митинга Ольгой Игнатьевой, которая уже не один год ведёт просветительскую работу в Италии и является активисткой движения в поддержку России.
– Кто выступал на митинге?

– Выступали  известные и замечательные люди региона Тосканы, патриоты Италии, такие как: Лука Бандини - глава региональной ячейки Тосканы "Движния 3V". Мауро Калабрезе и его жена Наташа, уроженка Донецка, они кратко, но чувственно рассказали о происхождении конфликта на Украине и об эпизоде, который пережили в самом Донецке родные Наташи. Массимо Орландини - врач-гомеопат, выпускник флорентийского факультета медицины и хирургии, президент   флорентийского отделения партии "Анкора Италия" (Ancora Italia). Людовико Вичиче - секретарь партии "Pro Italia", Леонардо Маццеи - президент партии "Освободим Италию" (Liberiamo Italia) и представитель "Фронта инакомыслия" (Fronte del Dissenso).

– Какую цель ставили перед собой организаторы?

– Главное — это открыть обычным людям в Италии глаза на происходящее на Украине. Местные СМИ не до конца показывают правду, поставки вооружения Украине должны прекратиться, НАТО затягивает Европу в войну с Россией и во главе, как всегда, США. Санкционная политика ни к чему не приводит, она лишь делает хуже жизнь простых итальянцев. Обо всем этом надо говорить!

Митинги в Италии: граждане Европы начинают прозревать

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально