Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
16:32 17.07.2022

На пост британского премьера претендует дама с воровскими замашками

Младший министр по торговой политике (замминистра торговли) Великобритании Пенелопа Мэри (Пенни) Мордонт борется с Путиным, обкрадывая бюджет королевства. Английской прессе стало известно, что за беженцев чиновница выдаёт за украинцев, нелегально работающих у неё домашней прислугой. За это миссис Мордонт ежемесячно получает от государства кругленькую сумму в виде финансовой компенсации за якобы предоставленные своим кухаркам и садовникам жильё и питание.

Всё бы ничего, английские политики время от времени выкидывают коленца и покруче. Но сейчас Пенни Мордонт претендует на пост премьер-министра Соединённого Королевства, который освобождает оскандалившийся Борис Джонсон. Сесть в это кресло даме захотелось после того, как она прославилась тем, что стала первой женщиной на посту министра обороны Великобритании. 

Короткий кабинетно-боевой опыт Пенелопы заставляет её верить, что она является крупным специалистом  в военной сфере и геополитике. Выступая перед парламентом, чиновница заявила, что, став главой правительства, «поможет Украине победить Россию». Главным доказательством решительного настроя «младшего министра» стало размещение жёлто-голубого флажка на её аватарке в социальной сети.

На пост британского премьера претендует дама с воровскими замашками

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально