Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
16:49 18.07.2022

Овсянникова плачет по украинцам, забывая о детях Донбасса

Марину Овсянникову задержали в рамках административного дела и доставили в ОВД «Красносельский». Бывшую сотрудницу «Первого канала» обвиняют в «публичных действиях, направленных на дискредитацию Вооружённых сил РФ».

В минувшую пятницу Овсянникова организовала одиночный пикет на фоне московского Кремля. Судя по видео, она стояла с антивоенным плакатом, у её ног лежали вымазанные красной краской куклы. «352 ребёнка погибли. Сколько ещё должно погибнуть детей, чтобы вы остановились?» – было написано на плакате. Статистику жертв женщина взяла из украинских источников, проигнорировав убитых за восемь лет детей Донбасса.
 
Марина Овсянникова получила известность, когда продемонстрировала антивоенный плакат в прямом эфире «Первого канала». После этого она уехала сначала в Европу, потом к себе на родину, на Украину. В Москву она вернулась, по её словам, чтобы отсудить у мужа 11-летнюю дочь. Однако судебным хлопотам госпожа Овсянникова предпочла сомнительные лавры «борца с системой». Даже прожжённые либералы в лице Ксении Собчак усомнились в адекватности экс-телевизионщицы. В частности, Собчак назвала «странными» способы борьбы Марины Овсянниковой за своего ребёнка.

Овсянникова плачет по украинцам, забывая о детях Донбасса

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально