Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
17:01 18.07.2022

Боевые вирусы помогут Штатам реализовать мечту о «золотом миллиарде»

Целый ряд информагентств и телеграм-каналов распространил сведения о том, что на территории недавно освобождённых городов Донецкой народной республики, Рубежного и Северодонецка обнаружены связанные с США биолаборатории. Местные жители рассказывают, что время от времени им предлагалось за шесть тысяч гривен стать подопытными мышами. То есть, испытать на себе препараты, изготавливаемые в данных лабораториях. Но это при условии, что человек не будет задавать лишних вопросов, чересчур любопытных с мешком на голове немедленно увозили в Лисичанск, в СБУ. Когда эти города освободили союзные силы, объекты оказались заминированными противотанковыми фугасами. Словно кто-то очень боялся чужых глаз. Сейчас здания обследуют сапёры, возможно, что вскоре мы узнаем много нового о деятельности американских военных медиков на Украине.

Впрочем, в том, что секретные лаборатории Соединённых Штатов находят на востоке Украины, нет ничего удивительно. Западных заказчиков разработки биологического оружия всегда интересовал генотип именно восточных славян. Потому-то жителей Донбасса и зазывали на испытания, что по генотипу они почти идентичны россиянам. Следовательно, через них можно получить максимально достоверные сведения о том, как данный тип людей переносит ту или иную инфекцию, как быстро восстанавливается после болезни, сколь долго организм сопротивляется опасным вирусам… Исследователям только останется подвести итоги испытаний на людях – и отсюда уже рукой подать до создания биооружия, «заточенного» под конкретный этнос. Или под его экономику, ведь биологическое оружие не менее эффективно уничтожает поголовье скота, птицы, делает бесплодными поля.  

И самое любопытное: Америка тут как бы ни при чём, ведь работа идёт на территории третьих стран! Маскировки и путаницы ради биолаборатории, наплодившиеся, подобно плесени, в бывших республиках СССР, организованы США под эгидой множества программ. Одна из них – программа Нанна–Лугара, в основе которой контроль со стороны Штатов всех научных и прикладных разработок в области возникновения и распространения инфекционных заболеваний. В свою очередь так называемый биологический потенциал стран СНГ отслеживает американская же Ассоциация биологической безопасности Центральной Азии и Кавказа.

Кто платит, тот и заказывает музыку. Бенефициаром создания невидимого глазу, не обладающего ни цветом, ни запахом, но эффективного «вируса-убийцы» станут, конечно, американцы с их идеей-фикс насчёт «золотого миллиарда». Смертоносные инфекции (новые и модифицированная «классика») как это видят из Вашингтона, способны быстро и без особых хлопот скосить три четверти человечества – чтобы оставшимся хватало еды, энергоресурсов, жизненного пространства. Не правда ли, здорово смахивает на идеалы безумных руководителей Третьего рейха? 

Все биолаборатории Соединённых Штатов, располагающиеся вдоль границ РФ, имеют ряд общих характерных особенностей. Эти объекты строго засекречены, подчиняются исключительно Пентагону и находятся в городах или около городов миллионников (Одесса, Харьков, Алматы), близ морских портов (Одесса), аэропортов (Тбилиси, Ереван, Киев) или в таких сейсмоопасных странах, как Армения (Ереван, Гюмри, Иджеван). Строительство лабораторий в рамках проектов противодействия биологическим угрозам позволяет США полностью контролировать биологическую обстановку на территории как соответствующих постсоветских стран, так и их трансграничных соседей. Вот только от контроля и изучения бактерий-вирусов до соблазна их боевого применения – один шаг.

Что ж, подождём выводов специалистов о содержимом исследовательских центров, отбитых у врага в Северодонецке и Рубежном. Они должны выяснить, насколько близко мир в 2022 году подошёл к краю пропасти с названием «истребление человечества при помощи биологического оружия».

Боевые вирусы помогут Штатам реализовать мечту о «золотом миллиарде»

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально