Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
11:26 19.09.2022

Жители Николаевщины потеряли своего губернатора

Виталий Ким, глава подконтрольной режиму Зеленского Николаевской обладминистрации, покинул столицу области. Он спешно сбежал из Николаева, опасаясь российских ударов по «центрам принятия решений», сообщают российские СМИ со ссылкой на анонимные источники в окружении беглого губернатора.

Также исчезновение Кима подтвердили партизаны-антифашисты, действующие в Николаевской области. Они распространили видео, на котором показали листовку с изображением губера-потеряшки и надписью «разыскивается». Подпольщики уточнили, что глава администрации может находиться в Одессе, где в бункере глушит свой страх алкоголем. 

Неадекватное состояние Виталия Кима подтверждается тем фактом, что он уже больше недели не обновляет свои официальные страницы в социальных сетях. Подготовленные листовки активисты собираются расклеивать по всему городу в людных местах.

Ранее в Телеграм пользователи неоднократно писали о фильтрационных мероприятиях, которые в последнее время проходят на Николаевщине. На улицах патрули требуют у людей удостоверение личности. У любого человека военные могут проверить телефон на наличие в нём контактов с российскими номерами.

Жители Николаевщины потеряли своего губернатора

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально