Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
14:53 29.06.2022

Европейские извращенцы в соцсетях торгуют украинками

Американское издание «The Hill» (https://thehill.com/policy/technology/3537145-how-bad-actors-are-using-tech-platforms-to-sexually-ex...) пишет, что по всей Европе наблюдается всплеск спроса на интим с украинками. Беженки подвергаются всё большему риску стать жертвами торговцев «живым товаром».

В тот момент, когда миллионы украинцев, преимущественно женщин и детей, переезжают в соседние страны, потенциальные торговцы людьми из Старого Света выдают себя за «добровольцев». Происходит это в том же цифровом пространстве, где беженцы ищут помощи.

 - Меня глубоко печалит, что в момент, когда столь многие пытаются защитить подверженных повышенной опасности женщин и детей, одной из первых ощутимых реакций на кризис стало то, что рекордное количество интернет-пользователей мужского пола ищут возможность получить сексуальный доступ к этим женщинам, — заявил специальный представитель и координатор ОБСЕ по борьбе с торговлей людьми Вэл Ричи.

Компания Thomson Reuters провела исследование и  обнаружила, что в Европе активизировались те, кто ищет секса с украинками. Исследование показало, что в период с 27 февраля по 5 марта количество запросов в Google «украинский эскорт» в Великобритании увеличился на 200 процентов по сравнения с прошлым полугодием. Запрос «украинское порно» вырос на 600 процентов в Испании и на 130 процентов в Польше. Аналогичная тенденция отмечается в Австрии, Чехии, Дании, Франции и Швейцарии.

Эксперты Thomson Reuters делают вывод, что технологические компании Запада не особенно заботит вопрос защиты украинок.

Европейские извращенцы в соцсетях торгуют украинками

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально