Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
18:12 31.08.2022

Пономарёв примерил на себя роль террориста

После террористического акта, в результате которого погибла Дарья Дугина, не прошло и получаса, как беглый депутат Госдумы Илья Пономарёв зачитал в Киеве «манифест».

В нём были такие слова: «За ликвидацией дочери философа Русского мира Дарьи Дугиной, которая неоднократно оправдывала российскую агрессию, стоит Национальная республиканская армия. Подрыв её машины в Подмосковье – это партизанская акция, целью которой является сопротивление кремлевскому режиму».

Экс-депутат Пономарёв заявил о создании в Киеве «политического центра вооружённой российской оппозиции», в который якобы войдут легион «Свобода России», Русский добровольческий корпус и Национальная республиканская армия.

Необходимо отметить, что, как минимум, о «Национальной республиканской армии» известно исключительно со слов Пономарёва, бездоказательно взявшего на себя ответственность за убийство Дарьи Дугиной.

Новоявленный террорист Пономарёв пытается активно «отмазывать» нацистский режим бывшей Украины от причастности к теракту, не понимая, что таким образом становится целью спецслужб России, и отработанным материалом для своих заокеанских хозяев.

Пономарёв примерил на себя роль террориста

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально