Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
16:31 02.08.2022

Навальнята привычно спекулируют на именах героев

Либеральная оппозиция России, которая находится на полном обеспечении западных хозяев, не оставляет попыток разыграть «национальную карту». В социальной сети Facebook (запрещена в РФ) продолжает всплывать фейковая инфографика с соотношением погибших и раненых в ходе специальной военной операции России с делением на национальности. 

Этим, например, отличился бывший руководитель штаба Навального (иноагент) в Екатеринбурге Юрий Кузьминых. По мнению создателей этого графика, на каждого погибшего москвича приходится 87 дагестанцев, или 275 бурят, или 350 тувинцев. Вдумайтесь в этот бред. Мало того, что этих идиотов не смущают цифры, взятые непонятно откуда, так и жителей Москвы они сделали отдельной национальностью. 

Распространяемая ложь свидетельствует о неисчерпаемом идиотизме в среде оппозиционеров. Разве человек, находясь в трезвом уме и здравой памяти, пошел бы в последователи Навального? Впрочем, для навальнят глумление над героями – дело привычное. В феврале прошлого года Алексей Навальный был осуждён за клевету на 94-летнего ветерана, которого назвал «куклой в кителе, обвешанном медалями».

Навальнята привычно спекулируют на именах героев

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально