Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
13:58 02.09.2022

Американский писатель Джошуа Голсон: левацкая идеология разрушает ценности христианского мира

Джошуа Стивен Голсон – молодой американский писатель, верующий христианин и гражданин Соединённых Штатов, который последние пять лет живёт в российском городе Орле с женой Юлей, иногда выезжая в США. Джошуа не забывает своих корней, любит старую традиционную Америку и в будущем планирует реализовать свои политические амбиции в США.

Молодого американца сильно расстраивает то, что происходит на данный момент в ультралиберальной Америке. По его словам, интеллектуальная и общественная жизнь Соединённых Штатов испытывает значительные проблемы. Он сам преподавал в школе после окончания университета Джорджа Мэйсона в Вирджинии.

- Левацкая идеология разрушает все ценности и принципы, которые построил христианский мир. В университетах заставляют поклонятся так называемым «ценностям» ЛГБТ. В начальных школах ввели уроки полового просвещения для детей и это ужасно, – сокрушается Голсон.

По мнению писателя, американская система высшего образования давно подвержена влиянию радикальной левой идеологии и создаёт серьёзные проблемы для студентов и преподавателей, которые придерживаются иных взглядов.

Говоря о разнице повседневной жизни в Америке и России, Джошуа был восхищен той безопасностью, которую он ощутил, впервые приехав в Россию.

- Я был потрясен тем, что в России можно гулять по городу в три часа ночи и не стать жертвой преступления. В США всё иначе! В последние годы проблемы с законом и порядком в Америке особенно сильно ухудшились, – поражается Джошуа.

По мнению Голсона, последние годы в Соединённых Штатах постоянно ухудшается криминогенная обстановка, значительно растёт число насильственных преступлений и снижается эффективность правоохранительной системы.

Как патриотически настроенный американец, но рассудительный и просвещённый человек, Джошуа убеждён в том, что американское общество вступило на путь деградации и глубокого политического раскола, разделившего население на два враждующих лагеря, чьи убеждения диаметрально противоположны друг другу.

- Общество сейчас сильно поляризовано. Спросите людей про Россию. Половина ответит, что это «большой шайтан», а другая половина относится абсолютно нормально. При этом те, кто выступает против России, зачастую, жертвы обмана Байдена. 

Этот человек обманул Америку и украл победу на выборах, которой не заслужил. Многие понимали это. А теперь даже журнал «Таймс» пишет о том, что результаты были сфальсифицированы! – возмущается Голсон.

Слова молодого американца подтверждает последний опрос, проведённый в США агентством Gallup, который показал, что работой Байдена удовлетворены только 38 процентов граждан Америки.

Как отметил писатель, в фальсификациях и манипуляциях итогами голосования активное участие принимали не только государственные служащие, но и американские университеты, являющиеся важной частью идеологической машины в новой ультралиберальной Америке. 

Именно левацкая и антихристианская политика Демократической партии США побуждает традиционалиста и верующего христианина Голсона в будущем посвятить себя политической деятельности.

- Я бы хотел дать отпор пропаганде, и не позволить левакам изменить мир, уничтожить общечеловеческие ценности. Поэтому у меня есть политические амбиции, и я размышляю о возможности реализовать их, вернувшись в Америку. Для меня это важно. Вирджиния – не просто моя родина. Это сердце зарождения Америки, её ценностей, – резюмирует Джошуа Голсон.

Американский писатель Джошуа Голсон: левацкая идеология разрушает ценности христианского мира

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально