Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
15:08 04.08.2022

Украинские офицеры не пользуются авторитетом у подчинённых

Подразделения трёх бригад вооруженных сил Украины отказались выполнять приказы офицеров. Они заявили, что понесли слишком большие потери в районах Соледара, Артёмовска и Авдеевки. В сводке Министерства обороны РФ говорится, что после этого части оставили свои позиции. Ранее СМИ распространили информацию о том, что американский наёмник Бенжамин Велкро решил покинуть Украину из-за безграмотных действий командиров ВСУ.

Кроме того, за минувшие сутки российские Воздушно-космические силы ударили по позициям 92-й механизированной бригады в районе Харькова и уничтожили до 130 военнослужащих и 13 единиц бронетехники. В районе Константиновки в ДНР был поражён временный пункт дислокации подразделений 95-й десантно-штурмовой бригады. Ликвидировано до 400 военнослужащих и два десятка единиц военной техники.

Также подавлено три взвода реактивных систем залпового огня «Град», четыре взвода орудий «Гвоздика» и три взвода гаубиц Д-30 на огневых позициях в Донецкой народной республике. В воздухе сбито четыре беспилотника, перехвачено пять снарядов РСЗО в ДНР и Херсонской области.

Украинские офицеры не пользуются авторитетом у подчинённых

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально