Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
18:01 05.07.2022

Россия – это остров свободы в бушующем море ультралиберализма

Россия становится точкой притяжения и убежищем для всех, кто пострадал от агрессивной формы либерализма, насаждаемой США и так называемым «прогрессивным миром» в целом.

Запад во главе с США превратили традиционные ценности в «пережиток прошлого». Тех, кто привержен религиозному догматизму, теперь считают фанатиками и ретроградами. Христианские церкви превращают в дискотеки и кофейни, констатирует портал Global Orthodox.
Автор материала пишет, что гендерная независимость, однополые браки и педофилия активно продвигается через СМИ, культуру, спорт, кинематограф и искусство. Также можно вспомнить агрессивный феминизм, толерантность, ювенальное право, эвтаназию и многое другое. На этом фоне многие традиционалисты, которые хотят сами решать, какую веру исповедовать, видят в России свою защитницу и покидают свои родные страны. Global Orthodox публикует материал о таких семьях
Даниэль и Мира Хартвигсен покинули Данию, так как социальные службы посчитали их «нестабильными», потому что они верующие христиане.

- Социальные службы пришли к нам в дом и увидели, что у нас есть иконы и кресты. В Дании отдел социальных служб организует группы для будущих мам, чтобы они могли познакомиться друг с другом. Меня пытались поставить в группу с наркоманками и психически неуравновешенными матерями, просто потому что я христианка, – сказала Мира Хартвигсен.

Джозеф Глисон – православный священник из Америки. Ему было 38 лет, когда он решил привезти жену Эми и восьмерых детей в Россию, навсегда покинув США. Продав всё своё имущество в Америке, они поселились в деревне недалеко от Ростова Великого.

- Россия - это не рай на земле. Я знаком с местными проблемами. Но в России вы можете просто жить нормальной жизнью. Вы можете быть христианской семьёй. Вы можете растить своих детей и не видеть парад гомосексуалистов. Вам не нужно видеть трансгендерных фриков, читающих книги детям в вашей местной библиотеке, – говорит Джозеф.

По его мнению, современная Россия, является лидером свободного мира. Россия – это место, куда вы приезжаете, чтобы получить свободу, если вы её цените. Вот почему люди уезжают сюда из Америки, Дании, Англии и многих других стран.

Россия – это остров свободы в бушующем море ультралиберализма

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально