Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
15:23 06.09.2022

Участники Восточного экономического форума знакомятся с Донбассом

Донецкая народная республика в числе делегаций из шести десятков стран представлена на «полях» VII Восточного экономического форума. 

Посланцы Донбасса рассматривают варианты расширения международного сотрудничества с дружественными странами.

«В мероприятии принимает участие делегация из ДНР. В её состав входят посол ДНР в России Ольга Макеева, первый замминистра иностранных дел ДНР Сергей Пересада, первый замминистра промышленности и торговли Юрий Никоноров, председатель Торгово-промышленной палаты Валерия Григорьева. В рамках форума представители ДНР проводят ряд деловых встреч, в ходе которых прорабатывают варианты расширения возможностей для международного сотрудничества с дружественными странами», – прокомментировало в соцсети свой визит в дальневосточную столицу представительство республики.

В июле Корейская народная демократическая республика стала пятой страной, признавшей ДНР и ЛНР в качестве независимых государств. 

Не исключено, что с делегацией этого государства проведут переговоры представители Донецкой народной республики. 

Ранее СМИ сообщали о предложении Северной Кореи помочь Донбассу с послевоенным восстановлением экономики и жилого фонда.

VII Восточный экономический форум проходит во Владивостоке с 5 по 8 сентября, его главная тема – «На пути к многополярному миру». Выступление президента РФ Владимира Путина на форуме запланировано на 7 сентября

Участники Восточного экономического форума знакомятся с Донбассом

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально