Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
16:45 08.07.2022

Отморозкам из ВСУ снарядов для земляков не жалко

Украинские войска снова ударили по мирным объектам. На этот раз ракетному обстрелу подверглась Каховская гидроэлектростанция в Херсонской области. Энергетический объект расположен рядом с городом Новая Каховка, ранее украинские военные оставили его без боя.

Информационное агентство «Новости» приводит слова  заместителя главы Херсонской военно-гражданской администрации Кирилла Стремоусова:

- Утром был нанесён удар по ГЭС. Есть пострадавшие, уточняем, — сказал он.

При этом власти региона отметили, что российским подразделениям противовоздушной обороны удалось отразить атаку и предотвратить самые худшие последствия – выход станции из строя. Эту информацию подтвердил и глава ВГА региона Владимир Сальдо.

Войска ВСУ продолжают придерживаться подлого девиза «Ни дня без обстрела гражданских объектов». Опасаясь атаковать военных, чтобы не получить смертоносную «обратку», укронацисты нацеливают свои пушки и ракетные комплексы на жителей мирных городов и посёлков. Их не смущает, что ещё вчера те жили с ними в одной стране и называли солдат ВСУ «земляками». На этой неделе в Донецке после ударов украинской артиллерии погибли четыре ребёнка.

Отморозкам из ВСУ снарядов для земляков не жалко

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально