Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
15:53 08.08.2022

Киевский режим сделал терроризм государственной политикой

На освобождённых территориях украинские диверсанты пытаются запугать население. По приказу президента бывшей Украины Владимира Зеленского совершаются покушения на руководителей администраций и их замов в Запорожской и Херсонской областях.

В минувшую субботу заместитель главы администрации Каховского района Виталий Гура был застрелен у собственного дома. Незадолго до этого пришла информация об отравлении Владимира Сальдо, главы ВГА Херсонской области, который был госпитализирован. Жертвами украинских террористов стали уже десятки людей, которые старались наладить мирную жизнь на освобождённых территориях.

За последний месяц укронацисты организовали целый ряд диверсий. Был совершён подрыв мэра Энергодара Андрея Шевчука, который, к счастью, выжил. Также покушались на главу УСИН по Херсонской области Евгения Соболева.  Была подорвана машина главы временной администрации Чернобаевки Евгения Турулева. При другом подрыве погиб глава ВГА райцентра Великий Бурлук Евгений Юнаков. Кроме того, стреляли в главу Мелитопольского района Андрея Сугуту.

По сути, киевская хунта устроила кровавую вакханалию против гражданских лиц. Не вызывает сомнений, что разработчиками террористических атак выступают западные спецслужбы, а украинские формирования их исполняют. Заокеанским «друзьям» Украины необходим хаос для того, чтобы оправдать продолжающиеся поставки оружия и дискредитировать Русский мир. 

Зеленский, надеясь на помощь своих западных хозяев, не осознаёт тех последствий, которые его ожидают. Становясь военным преступником, он обрекает себя на уголовные преследования, которые не будут иметь срока давности. Да и заокеанские «друзья» Зеленского «сольют» его при первой необходимости.

Киевский режим сделал терроризм государственной политикой

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально