Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
16:07 10.08.2022

Дух украинских бойцов укрепят «голой правдой»

Патриотичные украинки решили поддержать военнослужащих ВСУ, создав особый Telegram-канал, куда отправляют свои фотографии в обнажённом виде. По их мнению, грудь пятого размера поднимает дух настоящего хохлобойца не хуже, чем «джавелин» или «стингер».

Портал «Царьград» сообщает, что в специальный канал мессенджера уже слиты сотни женских голых фото, предназначенных для украинских солдат и офицеров. Из сообщений прессы украинки узнали, что в частях ВФУ по причине огромных потерь царит уныние, и не нашли другого способа помочь «воинам света», как создать эротический канал. 

Автором креативной духоподъёмной идеи считается 39-летняя киевская психологиня. Она призналась, что такую мысль ей в шутку подбросил друг, которого призвали на фронт. Женщина творчески подошла к словам бойфренда. 

– Он пошутил: «Почему бы девушкам не поддержать солдат, присылая свои фотографии в обнажённом виде, это нас очень воодушевит». Я подумала: «Вау! Это хорошая идея», – поделилась историей вопроса создательница эротического контента.

Не исключено, что массовое генерирование патриотичной обнажёнки уже включено в планы Генштаба Украины по разработке широкого наступления на юге страны. Президент страны Владимир Зеленский приказал армии вернуть Запорожскую и Херсонскую области «в течение нескольких недель».

Ранее сообщалось, что в Одессе рассматривается вопрос замены памятника императрице Екатерине Великой на скульптурное изображение американского порноактёра Билли Херрингтона.

Дух украинских бойцов укрепят «голой правдой»

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально