Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
17:00 11.07.2022

Союзные войска изрядно «пропололи» украинскую армию

Безвозвратные потери ВСУ составляют от 50 до 70 тысяч человек. Такие цифры привёл корреспонденту РИА «Новости» представитель российской хакерской группировки RaHDIt, что в расшифровке означает «Злые русские хакеры». Эти сведения компьютерные взломщики получили благодаря доступу к оперативным отчётам командиров подразделений украинской армии, а также благодаря своим осведомителям в рядах СВУ. 

- Потери у украинской армии действительно очень высокие, гораздо выше того, что официально заявляет офис президента, заявляют украинские политики. Там явно не десять тысяч, там не менее 50-70 тысяч безвозвратных потерь у них, — приводит российское издание слова анонимного хакера.

Около месяца назад депутат Верховной рады Украины Давид Арахамия говорил, что ВСУ теряют в ходе боёв примерно тысячу офицеров и солдат в сутки.

Ранее группировка RaHDIt отчиталась о том, что выложила в открытый доступ на сайт «Немезида» личные данные и фото 3,5 тысяч сотрудников украинской разведки. Изучая анкеты разведчиков, аналитики RaHDIt пришли к выводу, что среди них много уголовников, судимых за разбой, кражи, вооружённые налёты и убийства.

Союзные войска изрядно «пропололи» украинскую армию

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально