Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
17:03 11.07.2022

Канцлер Германии и восемь одурманенных однопартиек

Полиция ФРГ начала расследование отравления восьми девушек «наркотиком для изнасилования» на закрытой вечеринке Социал-демократической партии Германии (СДПГ). В мероприятии участвовал канцлер Германии Олаф Шольц и другие высшие чины ФРГ.

Как сообщило издание Tagesspiegel, девушки, которые присутствовали на летнем фестивале СДПГ, стали жертвами нападения с использованием капель, называемых «наркотиком для изнасилования» - это вещество с сильным седативным эффектом, вызывающим потерю памяти. Подобные средства злоумышленники подмешивают своим жертвам, что делает их беспомощными. 

Пресс-секретарь СДПГ в бундестаге Кристиан Хелмс заявил, что «в партии ужаснулись случившемуся». В 2022 году, помимо персонала, на мероприятии присутствовали только члены партии во главе с Шолцем, и не было посторонних.

Практичности немецких политиков нужно отдать должное. Они не применили коррупционных схем и не пригласили на вечеринку проституток за бюджетные деньги, а предпочли поиметь однопартиек бесплатно, опоив их наркотиками.

Раннее сообщалось, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон подал в отставку. Причиной послужил секс-скандал с гомосексуальным уклоном, вызванный домогательствами его протеже Криса Пинчера. Пинчер в пьяном угаре приставал к мужчинам в элитном клубе для консерваторов. Вот что значит высокая политическая культура в Европе.

Слушайте аудиоверсию статьи:
Канцлер Германии и восемь одурманенных однопартиек

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально