Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
17:24 11.07.2022

Fox News : Американцы Байдену больше не верят

Практичные американцы понимают, что в их экономических бедах виноват не Путин, а Байден. Обозреватель Fox News Дуглас Мюррей сделал вывод, что жители США больше не верят своему президенту, который постоянно списывает свои стратегические ошибки на козни российского лидера.

Ранее президент США Джо Байден обвинил президента России Владимира Путина в подорожании топлива и продуктов питания в Соединённых Штататх. Это случилось после публикации майских данных об инфляции, которая в Штатах оказалась рекордной за более чем 40 лет. Самый сильный удар по кошелькам американцев наносят растущие цены на бензин. После того как старина Байден в качестве санкционного давления решил отказаться от российских энергоносителей, в одном из самых густонаселенных американских штатов, Калифорнии, бензин стал стоить невероятные семь долларов за галлон (3,78 литра). Белый дом по привычке кивает на Кремль, но жители США уже не ведутся на байденовские отговорки. 

- Американцы на это уже не покупаются! - заключает Дуглас Мюррей.

Экономические эксперты отмечают, что экономические рестрикции возымели «эффект бумеранга» от них страдают не только США, но и страны Европы. Цены на энергоносители в Старом Свете растут, предприятия закрываются, власти готовятся ввести нормированное распределение газа, тепла и горячей воды. А население европейских стран всё громче взывает к своим лидерам с призывом отменить санкции против России. Если власти не услышат свой народ, то не исключено, что Европу ждут бунты.

Fox News : Американцы Байдену больше не верят

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально