Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
16:32 11.08.2022

Блогер Лядов тщетно пытался очернить малую родину генерала Шойгу

На днях всплыла информация о том, что блогер Антон Лядов пытался подкупить пивом двух простых работяг республики Тыва. По замыслу блогера, рабочие должны были рассказать на камеру, как им плохо стало жить на родине министра обороны РФ Сергея Шойгу после начала специальной военной операции. Тывинские мужики на поводу Лядова не пошли.

– Говорил: скажите, что в Тыве всё плохо. Пиво подогнал. После войны, говорил, плохо живётся. А у нас всё хорошо. Мы работаем на стройке, нормально, – заверили рабочие.

После неудачной попытки с простыми тружениками, Лядов решил поднять планку. Он попытался предложить деньги главе администрации посёлка городского типа Каа-Хем Сергею Лаптеву, чтобы тот по сценарию рассказал «ужасы» о социально-экономической ситуации в республике, особенно после начала СВО. Но и на этот раз у представителя пятой колоны ничего не вышло. Сознательный чиновник от грязных денег отказался и послал блогера куда подальше.

Telegram-канал «Кремлёвская прачка» полагает, что манипуляции в Тыве осуществлялись в интересах врагов России.

«Пока наши мужики выполняют важные задачи на Украине, отдельные (Б)Лядовы из пятой колонны гадят исподтишка любыми способами», – говорится в публикации.

Ранее блогера Лядова арестовывали в Белоруссии за участие в массовых протестах. Из Минска он был депортирован.

Блогер Лядов тщетно пытался очернить малую родину генерала Шойгу

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально