Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
17:35 12.07.2022

Украинской армией управляют заокеанские кукловоды

Страны НАТО активно вмешиваются в разработку военных планов Украины. В интервью РИА «Новости» один из членов российской хакерской группировки RaHDIt («Злые русские хакеры») рассказал, что основные оперативные планы украинского министерства обороны были составлены не генералами ВСУ, а иностранными советниками.

 - Иностранные советники разрабатывали и оперативно-тактические планы, и систему обучения, и систему боевой подготовки, — уточнил анонимный компьютерный взломщик.

Украина благодарила помощников из Североатлантического блока как могла: военным советникам стран  вручались почётные грамоты, на всевозможных торжественных церемониях им выражалась признательность за помощь в подготовке армии «незалежной». 

Отдельной благодарности удостоились американские специалисты, которые на регулярной основе снабжают ВСУ спутниковыми снимками Донбасса, акватории Чёрного моря и прилегающих к украинской границе регионов России. Также армия США помогает украинским коллегам данными, полученными в результате полётов самолётов-разведчиков.

Украинской армией управляют заокеанские кукловоды

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально