Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
17:36 12.07.2022

Нефть и газ австрийцы заменят водкой и наркотиками

Дороговизна энергоносителей и растущая в геометрической прогрессии инфляция заставляют жителей Австрии прятаться от реальности. Канцлер республики и председатель Австрийской народной партии (АНП) Карл Нехаммер заявил, что без действенных экономических контрмер со стороны ЕС его землякам придётся искать выход в употреблении психотропных веществ и алкогольных напитков. 

- Этот рост цен, эта инфляция, этот абсурдно высокий уровень затрат на энергию… И мы должны принять меры таким образом, чтобы мы не подстегивали инфляцию, а пытались её подавить совместно в Евросоюзе. Если мы будем продолжать в том же духе, у вас потом будет только два решения: алкоголь или психотропные препараты. И я говорю, что алкоголь — это в принципе нормально, — такой рецепт выживания дал герр Нехаммер австрийцам, выступая на партийном съезде АНП федеральной земли Тироль. 
 
В социальных сетях сейчас оживлённо комментируют полезные советы от канцлера. Однако пользователи сходятся во мнении, что в условиях, когда прокачка российского газа в Австрию из-за западных санкций снижена на 70 процентов, иных перспектив у европейцев в ближайшую зиму не проглядывается.

Нефть и газ австрийцы заменят водкой и наркотиками

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально