Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
09:13 12.09.2022

Немцы взялись за старое – они снова убивают русских

Начав поставлять Украине летальное вооружение собственного производства, немецкое государство перешло в отношениях с Россией «красную черту». С таким заявлением выступил посол РФ в Федеративной республике Германии Сергей Нечаев.

По словам дипломата, накачка украинской стороны оружием, «как того требуют от ФРГ англосаксонские союзники по НАТО», – это путь в никуда, который лишь затягивает конфликт и увеличивает число жертв. Предоставляя Незалежной тяжёлое вооружение, немцы, по сути, снимают с себя ответственность за миллионы советских людей, уничтоженных в ходе Второй мировой войны, за все злодеяния германского нацизма. Сергей Нечаев подчеркнул, что процесс послевоенного примирения народов России и Германии сейчас ставится под вопрос и «подвергается эрозии».

Ранее глава МИД ФРГ Анналена Бербок посетила Киев, чтобы встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским. Визит Бербок призван продемонстрировать, что ФРГ и дальше продолжит поддерживать киевский режим. В одном из своих недавних выступлений руководитель германского МИД заявляла, что готова ради Украины пожертвовать интересами своих избирателей.

Немцы взялись за старое – они снова убивают русских

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально