Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
11:00 13.09.2022

Киев уровнял турецких бизнесменов с «ватниками» и «сепаратистами»

На Украине развязана грязная антитурецкая пропагандистская компания. Травле подвергаются бизнесмены и банки Турции, не присоединившиеся к антироссийским санкциям. В связи с этим Анкара потребовала у Киева разъяснения. С таким сообщением выступила турецкая газета Aydınlık.

По информации издания, в Незалежной обнародован список руководителей турецких банков Ziraat Bankasi, İş Bank и Credit Europe Bank. К перечню приложены фотографии банкиров и призыв к введению жёстких рестрикций против турецких компаний и бизнесменов. Всё это было опубликовано на веб-сайте, имеющем отношение к МИД Украины. Если учесть, что печально известный сайт «Миротворец» также был связан с этим ведомством, можно утверждать, что турецких банкиров украинцы занесли в категорию «сепаратистов», «колорадов» и «ватников». То есть, отныне эти люди выведены за рамки украинских законов: их можно арестовывать, безнаказанно убивать, у них можно отбирать имущество.

После начала спецоперации по защите Донбасса товарооборот между Россией и Турцией значительно вырос. Это обстоятельство вызывает резкое неприятие как у стран НАТО, так и на Украине.

Киев уровнял турецких бизнесменов с «ватниками» и «сепаратистами»

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально