Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
15:00 14.07.2022

В упрёках Запада по поводу перепродажи оружия украинцы видят «российскую пропаганду»

Советник президента Украины Михайло Подоляк отреагировал на широко освещаемую в последнее время в западной прессе проблему перепродажи оружия, которое Запад поставляет Незалежной.

- Все виды оружия, в том числе дальнобойного, которое получает Украина, проходит тщательный учёт и отправляется на фронт. Оружие для Украины – вопрос выживания, – заявил он.

По словам Подоляка, все слухи о разворовывании западной помощи – «банальные российские пропагандистские вбросы с целью сорвать поставки».
 
Получается, что «российская пропаганда», по мнению советника, запустила «щупальца» во всевозможные западные структуры. Начиная со средств массовой информации, португальской полиции, Интерпола, Европола и заканчивая политиками уровня Конгресса США. Ведь все они бьют в колокола и говорят о том, что оружие из Украины расползается по миру. 

И что Подоляк имел в виду, говоря: «оружие для Украины – вопрос выживания»? Выживания его и всех тех, кто торгуем этим оружием? Если да, то всё встаёт на свои места. Для торговцев смертью прекратить поставки – всё равно что перекрыть кислород.

В упрёках Запада по поводу перепродажи оружия украинцы видят «российскую пропаганду»

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально