Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
16:06 15.07.2022

Поляки мечтают прополоть Россию, американцы знают, как это сделать

Совсем недавно здравомыслящую половину человечества потрясло высказывание бывшего президента Польши и по совместительству электрика Леха Валенсы. В своём интервью французскому изданию «Фигро» 78-летний седоусый старец признался, что мечтает сократить население России до 50 миллионов человек.

На фантазии ровесника другого маразматика, Джо Байдена о массовой «прополке» населения огромного ядерного государства можно было бы не обращать внимания. Но интервью по времени почти совпало с просочившимися в СМИ сведениями о деятельности американских биолабораторий на Украине. Разрозненные, казалось бы, факты сразу связались воедино: в украинских лабораториях медики США как раз и отрабатывали методику сокращения населения неугодных Западу стран. Валенса, как государственный деятель, об этом был проинформирован, и всего лишь нечаянно проболтался по причине старческого недержания мысли.

Следует оговориться: биолаборатории, в которых исследуются возбудители смертельных болезней и разрабатываются новые штаммы, построены Соединёнными Штатами не только на Украине, они действуют по всему периметру Союзного государства России и Белоруссии: Молдавия, Казахстан, Азербайджан, Грузия, Киргизия, Армения… Созданные на американские деньги, эти смертельно опасные учреждения не подчиняются не только местным минздравам, но даже местным президентам, их прямые руководители находятся далеко за океаном, в Пентагоне. В закрытых лабораториях трудится англоязычный персонал, контакты с «аборигенами» сведены к минимуму.

Кандидат экономических наук, эксперт в области международных отношений Руслан Темирбулатов уверен: Российскую Федерацию неспроста зажимают в кольцо засекреченных лабораторий. Это и есть часть англосаксонской стратегии «прополки» других государств. Он отметил, что только на Украине насчитывается до 25 таких биолабораторий. Их появление датируется 2005 годом. А уже через несколько лет в стране стали фиксировать рост экзотических заболеваний. Так, в 2011, 2014 и 2017 году в «незалежной» были обнаружены вспышки холеры и гепатита «А» неизвестного происхождения. Здесь же (особенно в южных районах) не раз возникали очаги лихорадки и редких видов гриппа. 

В закрытых американских лабораториях изучаются не только вирусы, но и паразиты, разносящие их. В этой связи вспоминается информация полугодичной давности, в которой говорилось, что Украина разместила в Турции заказ на партию «Байрактаров», оборудованных необычными ёмкостями. Уже тогда у российских военных закрались подозрения, что эти ёмкости предназначались для транспортировку в стан противника возбудителей холеры, чумы, оспы, гепатита и других болезней. Например, заражённых комаров, клещей или мух.

Исходя из совокупности полученных данных, Руслан Темирбулатов полагает, что военно-биологическая деятельность США у границ стран ОДКБ угрожает национальным интересам России. А если это так, то требуется принять коллективные, согласованные и упреждающие меры, запрещающие деятельность военных биологов третьих стран на территории государств-участников ОДКБ.

Поляки мечтают прополоть Россию, американцы знают, как это сделать

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально