Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
14:59 19.09.2022

«Пятая колонна» взяла на вооружение музыку

Российский сервис «Яндекс Музыка» включил в свой плей-лист матерную композицию украинского музыкального коллектива «НАРЕПIT» с названием «ПТН ПНХ». В тексте песни есть такие слова: «Стало пох, немає страху, Путiн, iди на», пишет портал «Русская весна».

Как выясняется, трек был добавлен ещё 29 мая и успешно прошёл модерацию «Яндекса». Разгадка такой лояльности к вокально-оральным достижениям соседней недружественной страны, возможно, кроется в месте регистрации «Яндекса», который базируется в Голландии. Там компания платит налоги, на Украине она поддерживает «незалежность», а в Российской Федерации всего лишь зарабатывает деньги.

Это далеко не единственный пример того, как «пятая колонна» внутри России делает из попсы оружие против собственного руководства, собственной армии. Известный писатель Захар Прилепин в ЖЖ рассказал об отечественной радиостанции «Наше радио», которая включила в свою программу «пацифистскую» песню «Любовь к оружию». Её исполнил некто Евгений Фёдоров, убежавший из России сразу после начала спецоперации. Сам Фёдоров называет Донбасс «гнойником» и недвусмысленно заявляет, что в этом вопросе он находится на украинской стороне.

Ранее сообщалось, что российская соцсеть «ВКонтакте» запретила через свои сервисы собирать средства, предназначенные для поддержки Российской армии.

«Пятая колонна» взяла на вооружение музыку

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально