Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
14:19 19.09.2022

Сербские извращенцы маршируют под флагом Украины

Президент Сербии Александр Вучич под давлением патриотической общественности и православной церкви запретил проводить в Белграде гей-парад. Однако местные гомосексуалисты и лесбиянки всё же попытались заявить о себе, пишут российские СМИ.

В стремлении как можно громче прокукарекать о своих нетрадиционных предпочтениях представители сербского ЛГБТ-сообщества устроили беспорядки прямо перед фасадом Конституционного суда страны. Не обращая внимание на полицию и возмущённых сограждан, извращенцы на площади, рядом с административным зданием вместе со своей символикой развернули ещё и украинский «жовто-блактиный прапор». Сделано это было явно в пику консервативному большинству Сербии, которое накануне с иконами и российским триколором выходило на крестный ход в защиту традиционных ценностей. Тем самым был поставлен знак равенства между ЛГБТ-ценностями и принципами, по которым живёт сегодняшняя Украина. Акцию неповиновения поддержал американский посол Кристофер Хилл.

В сообщении подчёркивается, что столь вызывающе гей-активисты действовали из-за того, что чувствовали мощную поддержку «сверху»: вместе с ними в тусовке участвовала Милица Дурдич, которая считается «партнёршей» премьер-министра страны Аны Брнабич. Сама Брнабич не скрывает своей ориентации, более того – гордится ею. Откуда 46-летняя Ана набралась «радужных» наклонностей, становится ясно из её биографии. В конце 90-х и начале 2000-х Брнабич училась в Соединённых Штатах и Британии, а вернувшись в Сербии, работала в структурах ЕС и в Агентстве США по международному развитию.

Сербские извращенцы маршируют под флагом Украины

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально