Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
17:20 20.07.2022

Американские госслужащие в юбках возмутили пользователей Сети

В Сети появились совместные снимки трансгендера-адмирала США Рэйчел Левина с заместителем помощника министра ядерной энергетики Сэмом Бритоном, которые символизируют ту политику, которую продвигает Запад по всем «фронтам».

Западная повестка сегодня – это отрицание моногамного брака, как союза между мужчиной и женщиной. В США и Западной Европе продвигается идея о необходимости ликвидации традиционной семьи, как пережитка прошлого. 

Неудивительно, что четырехзвёздный адмирал в юбке вызвал возмущение и негодование у чеченского лидера Рамзана Кадырова.

 -Вот они, натовские воины! Нам западло с ними воевать! Дайте нам нормального противника, чтобы мужественный был, чтобы мы могли внукам рассказывать, какой он был страшный и опасный. А это что? Это кто? Как про них внукам рассказывать? – негодует Кадыров.

Глава Чечни считает, что такими «ценностями» уже пропитана Украина, и задаёт вопрос: «станем мы такими же, как эти?»

- Никогда такого не будет. Именно поэтому мы должны быть благодарны нашему Президенту и его команде, которые выдерживают строгую внешнюю и внутреннюю политику по недопущению деградации общества. Мы защищаем естественные, здоровые, ясные человеческие ценности, – отмечает Кадыров.

Кстати, даже в Америке это фото вызвало весьма неоднозначную реакцию. Американцы в комментариях сетовали, что превратились в какую-то совсем несерьезную, нацию над которой все только насмехаются.

Американские госслужащие в юбках возмутили пользователей Сети

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально