Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
17:54 22.07.2022

Адресованное Украине западное оружие успешно истребляет население Запада

По Соединённым Штатам и европейским странам прокатилась волна массовых перестрелок. По странному стечению обстоятельств волна огнестрельного разгула совпала с сообщениями СМИ о распродаже украинскими военными западных оружейных поставок.

Так, 17 июля в штате Индиана неизвестный открыл огонь в торговом центре. В итоге четверо погибли, двое ранены. При осмотре полицейскими места происшествия была найдена винтовка М16, которая используется исключительно в военных целях, но никак не для самообороны. Именно такие Запад поставляет ВСУ. А в Париже 19 июля два стрелка ранили четверых прохожих, один из них позже скончался. Оружие, из которого было совершено преступление, — всё та же штурмовая винтовка американского производства, которая не дошла до Вооружённых сил Украины. 

Средства массовой информации неоднократно обращали внимание общественности, что оружие, которое по официальным документам США передают украинской армии, зачастую попадает на чёрный рынок, а оттуда – к террористам или представителям экстремистских группировок. В качестве примера можно привести недавнее крушение украинского транспортного самолёта Ан-12 над Грецией. Он был до отказа забит вооружением западных образцов, предназначенным радикалам с Ближнего Востока. Оружие было украдено с украинских военных складов, куда попало из стран НАТО.

Адресованное Украине западное оружие успешно истребляет население Запада

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально