Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
17:56 22.07.2022

Европейские извращенцы открыли сезон охоты на украинских детей

Пока психически неуравновешенная украинская омбудсменша Людмила Денисова транслировала на весь мир фейки о «русских солдатах, насилующих украинских младенцев», европейская общественность проморгала активизацию собственных педофилов. Денисову, как известно, за распространение грязных выдумок с позором уволили, а вот вторая проблема остаётся актуальной до сих пор.

Пользуясь наплывом в Польшу украинских беженцев, в эту страну дружно ломанулись английские любители маленьких девочек и мальчиков. К настоящему времени известно, как минимум, о десяти маньяках – подданных Её Величества, пытавшихся выловить «клубничку» в мутной воде.  Об этом пишет британские издание The Independent (https://www.independent.co.uk/news/uk/crime/british-paedophiles-ukraine-refugees-poland-b2128367.htm...) со ссылкой на британское же Национальное агентство по борьбе с преступностью National Crime Agency (NCA).

Журналисты уточняют, что уже в первые шести недель после начала спецоперации России на Украине не менее десяти человек, ранее осуждённых за преступления на сексуальной почве против несовершеннолетних, были уличены в визитах в Польшу. Все они, разумеется, уверяли в бескорыстном желании поддержать несчастных украинских ребятишек. Но в польской иммиграционной службе нашлись люди, знакомые с таким литературным персонажем, как Остап Бендер, умело маскировавший личные меркантильные цели под лозунгами «помощи детям». Сотрудники иммиграционной службы и правоохранительных органов побеседовали с английскими извращенцами и настоятельно посоветовали им покинуть страну. Поляки не поленились также связаться с британскими властями, чтобы попросить их не присылать больше таких «помощников». О соответствующих запросах в Голландию, Бельгию, Францию, Швецию, США, Данию, Италию и в другие страны, известные своей лояльностью к педофилам, английская газета ничего не написала.

По информации NCA, в Польше в общей сложности может находиться до пяти тысяч украинских детей, оставшихся без родительского присмотра – раздолье для любителей грязного секс-туризма. Кстати, ранее сообщалось, что за последние несколько месяцев в Сети резко выросло количество запросов по теме «Украинка беженка проститутка». Криминальные структуры резко нарастили усилия по вовлечению украинских женщин в европейские бордели. Нередко они маскируют свои предложения под «благотворительность».

Европейские извращенцы открыли сезон охоты на украинских детей

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально