Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
15:40 24.06.2022

Московские либералы «отменяют» артистов-патриотов

Известному рэперу Хаски не дали выступить в столице. Организаторы концерта припомнили ему поддержку жителей Донбасса, куда Хаски (Дмитрий Кузнецов) ездил с гуманитарной акцией. Об этом рассказал Telegram-канал «НеБожена».

Такое решение приняло арт-пространство «Поле», к которому имеет отношение некто Алексей Дымарский. Он известен не только ненавистью к Русскому миру, но и специфическими родственными связями: его отец Виталий Наумович Дымарский ранее возглавлял редакцию «Эха Москвы Санкт-Петербург», а мать Елена Лазаревна является двоюродной сестрой рафинированного русофоба Андрея Макаревича. 

Ранее Хаски снял документальный ролик «ЧВК Филармония. Музыканты на войне» об артистах из Луганской народной республики, которые приняли участие в спецоперации. На кадрах мужчины рассказывают про бои и в военной форме играют на домбре и гитаре, устраивая концерты для сослуживцев. Пребывание Хаски на Донбассе подтвердил в своём Telegram-канале писатель Захар Прилепин, а в некоторых эпизодах его фильма снялась рок-музыкант Юлия Чичерина.

Минувшей весной руководитель столичного театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз уволил актёра Марата Башарова за то, что в день начала спецоперации он выложил в соцсети своё фото с Владимиром Путиным и сделал подпись: «Спасибо!» Также в эфире программы «Соловьёв Live» о возникших проблемах с выступлениями и гастролями говорил Николай Басков, который поддержал военную операцию по защите ДНР и ЛНР.

Московские либералы «отменяют» артистов-патриотов

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально