Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
17:06 24.08.2022

Самолёт «Украина» срывается в штопор

Украинские блогеры, близкие к верхушке киевского режима, неоднократно писали, что бывший комедийный актёр Зеленский имеет пристрастие по большим праздникам устраивать просмотры голливудских фильмов. По их сведениям, в этот раз 24 августа в подземном бункере на Банковой будут крутить американский блокбастер «День независимости». Это, если кто не помнит, очередная высосанная из пальца ура-патриотическая история про то, как герой-одиночка спасает США от вторжения могучих и злобных инопланетян. С некоторых пор Володимир Олександрович особенно полюбил эту картину. Логично будет предположить, что в роли бесстрашного лётчика, сбивающего ракетой класса «воздух-воздух» межгалактический звездолёт, он видит себя. Ну а кто по его мысли сидит в космическом корабле, это и так понятно.

Что ж, мечтать не вредно. Ну а жизненные реалии – они говорят совсем о другом. По подсчётам российского министерства обороны, за полгода боевых действий уничтожено более 400 украинских самолётов и вертолётов. Боевая авиация Незалежной практически перестала существовать. Военный эксперт Михаил Ходарёнок дополняет картину информацией, что за тот же срок погибло 230-250 элитных украинских военных пилотов. Если это так, то вскоре Зеленскому в самом деле придётся занимать место за штурвалом. Уж какой-нибудь захудалый самолётик для главы государства должны отыскать.

Кто-то воспримет такое предположение как шутку, а кто-то – в качестве недоброго намёка. Мол, в кокаиновом угаре можно на что угодно решиться – особенно в День независимости после просмотра одноимённого фильма. Но если украинскому президенту захочется увидеть, как выглядит мир не на экране, а на самом деле, то ему придётся очнуться от голливудских грёз и высунуть голову из своей норы. И тогда у Зеленского есть шанс осознать, что реальную борьбу за украинскую независимость ведут совсем не его генералы, распродавшие на сторону всю западную военную помощь. И не нацбаты, кишащие неонацистами и патологическими киллерами. И даже не попы-раскольники,  проституирующие журналисты и расплодившиеся в последнее время ЛГБТ-активисты.

За реальную независимость той территории, которая сотни лет звалась Малороссией, сегодня бьются союзные войска, методично истребляющие страшную перхоть, покрывшую за последние 30 лет украинский чернозём. Правильнее будет назвать это тотальным очищением земли. Очищением от звериной русофобии, от гонителей традиционного православия, от временщиков, привыкших воспринимать свою страну просто как сытную кормушку.

Самолёт «Украина» срывается в штопор

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально