Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
07:42 24.09.2022

Режим Зеленского мстит бывшим согражданам за желание стать свободными

Киев пытается всеми доступными ему методами сорвать референдумы. Главным образом, используется излюбленный способ – военный. Вечером в пятницу вооружённые силы Украины открыли огонь по избирательному участку в селе Балки Запорожской области. Об этом журналистам рассказали в военно-гражданской администрации города Энергодара. Артиллеристы-бандеровцы целились в избирательный участок.

– Зафиксировано шесть артиллерийских ударов по селу Балки, по району, где находится сформированный ранее на 27 сентября избирательный участок. Националисты, предположительно, ведут огонь из американского 155-миллиметрового гаубичного вооружения, — уточнили в администрации города атомщиков, добавив, что существует опасность дальнейших провокаций со стороны ВСУ.

На месте работают сотрудники экстренных служб. Информация о пострадавших пока не поступала.
Ещё одна попытка сорвать народное волеизъявление в Запорожье зафиксирована близ города Пологи. Украинская диверсионная группа в форме Росгвардии на двух машинах прорвалась на освобождённую территорию. Ведётся её поиск с целью блокирования и уничтожения.  

По итогам первого дня референдумов в ЛНР проголосовали 22 процента избирателей, в ДНР – 23,5 процента. В Херсонской области бюллетени заполнили около 15 процентов избирателей, в Запорожской – 20,5 процентов. 

Режим Зеленского мстит бывшим согражданам за желание стать свободными

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально