Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
17:36 28.08.2022

СБУ – это самое опасное преступное сообщество в мире

Если в поисковую строку забить вопрос «самое опасное преступное сообщество в мире», то можно узнать много интересного об итальянской Cosa Nostra, американской банде Crips или японской Yakuza. Но все эти банды не идут ни в какое сравнение по своему техническому оснащению, возможностям и аморальности совершаемых преступлений с украинским преступным сообществом под названием Служба безопасности Украины (СБУ).

В сферу интересов СБУ входят заказные убийства, организация международного наркотрафика, торговля оружием и продажа на чёрном рынке трансплантологии человеческих органов, изъятых у раненых и убитых украинских солдат. Доходам СБУ от своей преступной деятельности позавидовал бы даже ныне покойный «король кокаина» Пабло Эскобар. По самым скромным подсчётам, в этом году СБУ всего за шесть месяцев заработала порядка 35 миллиардов долларов.

И если организацию агентами СБУ нарколабораторий на территории России или жестокое убийство Дарьи Дугиной можно как-то объяснить тем, что Украина считает нашу страну «агрессором», то травлю наркотиками своих солдат и продажу их органов на чёрном рынке понять нормальному человеку решительно невозможно.

Но, как говорят на Западе, «это просто бизнес». Миллиардные прибыли требуют масштабного подхода. Десятки тысяч солдат и офицеров украинских формирований подсажены на тяжёлые наркотики. Именно сотрудники Службы безопасности Украины, которая на протяжении всего времени независимости Незалежной контролировала наркотрафик в стране, доставляют «бодрящую дурь» на передовую. 

Преступная организация СБУ тем самым убивает двух зайцев. Зарабатывает на трафике наркотиков и подготавливает почву для ещё одного своего кровавого бизнеса – торговли извлечёнными органами украинских вояк.

Одурманенные наркотиками украинские националисты идут в необдуманные атаки против союзных войск и гибнут сотнями ежедневно. Учитывая соотношение убитых и раненых, на стол к чёрным трансплантолагам СБУ, попадают сотни украинских солдат каждый день.

Никита Михалков в своей авторской программе «Бесогон» привёл доказательства того, что органы погибших и раненых бойцов ВСУ отправляются в израильские, немецкие и канадские клиники трансплантологии. Согласно самым консервативным оценкам, которые привёл Михалков, мировая трансплантологическая сеть зарабатывает за счёт украинской СБУ порядка двух миллиардов долларов в месяц. Можно быть уверенным, что доходы СБУ в будущем будут только расти, так как количество убитых и раненых украинских националистов увеличивается постоянно, а спрос на изъятые органы не уменьшается.

СБУ – это самое опасное преступное сообщество в мире

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально