Войдите с помощью соцсетей
Мы в соцсетях:
К списку новостей за день
Поделитесь с друзьями в соц. сетях!
Предыдущая новость Следующая новость
Оцените статью
13:31 29.09.2022

Франция поможет Киеву раскрутить «Хохлокост»

Дешёвый комик Зеленский остаётся верным своему призванию. В приватной беседе с приближёнными он завил, что весь мир должен говорить не о Холокосте, а о «Хохлокосте», сообщают близкие к Банковой интернет-порталы.

В этом Владимиру Зеленскому охотно помогут французы. На днях в Киев с очередным визитом прибыла глава МИД Франции Катрин Колонна. Приехала она не одна, а с целой группой следователей и лабораторным оборудованием. В беседе с журналистами мадам Колонна не скрывала, что чины французской жандармерии скоро отправятся в Харьковскую область «бороться с безнаказанностью» и «помогут украинским коллегам зафиксировать факты геноцида со стороны российских войск».  

Руководительница французского внешнеполитического ведомства этим не ограничилась, пообещав в ближайшие дни прислать киевской хунте тысячу тонн гуманитарки.
Именно после встречи с Катрин Колонна украинские президент на одном из совещаний якобы скаламбурил: «В XX веке нам постоянно говорили о еврейском Холокосте. В XXI веке все должны говорить только об украинском Хохлокосте». 

Начало фальсификаций «русских преступлений» было положено в Буче. Мало кто сомневается, что западные специалисты помогут Зеленскому найти в Изюме, Купянске и Балаклее дополнительные «доказательства».

Франция поможет Киеву раскрутить «Хохлокост»

Оцените статью
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь.
Коментарии 0

Актуально